Тележка электрическая QAZAR СИДНЕЙ NM 2т с весами описание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 175 мм |
| Колесная база | 32 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1265 мм |
| Собственный вес | 118 кг |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры | 1150х560х1220 мм |
| Материал | металл |
| Высота подхвата | 65 мм |
| Защитное покрытие | да |
| Материал колес | полиуретан |
| Ширина одной вилы, мм | 160 |
| Размер подвилочных роликов, мм | 65х70 |
| Ширина прохода для поддонов 800 × 1200 в длину, мм | 1793 |
| Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм | 1743 |
| Размер ведущего колеса, мм | 160x50 |
| Батарея | 8В/4Aч |
| Аналого-цифровая скорость передачи в бодах | 10 раз в секунду |
| Диапазон входного сигнала датчика, мВ | 1,0-2,0 |
| Потребление электроэнергии | 0,53ВA |
| Тип дисплея | 16-значный |
| Гидравлический комплекс | Чугунный насос |
| Тип упаковки | Железный паллет |
Информация для заказа
- Цена: 309 200 ₸











