Таль электрическая QAZAR ТЭК KS 2T*6M описание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Дополнительные | |
| Вес | 195 кг |
| Частота, Гц | 50 |
| Класс защиты | IP44 |
| Габаритные размеры | 820х300х400 мм |
| Габариты упаковки | 1220х420х720 мм |
| Обороты двигателя | 1380 об/мин |
| Скорость | Одиночная |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Масса брутто, кг | 200 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Рабочая температура, °С | -20+40°С |
| Скорость подъема, м/мин | 8 |
| Диаметр каната, мм | 11 |
| Двигатель подъёма, кВт | 3 |
| Двигатель передвижения, кВт | 0.4 |
| Скорость передвижения, м/мин | 20 |
| Номер двутавровой балки | 20A-32C |
Информация для заказа
- Цена: 404 916 ₸












