Тележка гидравлическая QAZAR ТОКИО 2,5т с тормозом описание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1276 мм |
| Собственный вес | 74 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры | 1450х550х450 мм |
| Общая высота | 1230 мм |
| Колесная база | 32 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Материал | металл |
| Вес в упаковке | 76 кг |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Защитное покрытие | да |
| Тормоз | ножной тормоз |
| Общая длина, мм | 1500 |
| Материал колес | полиуретан |
| Ширина одной вилы, мм | 160 |
| Ширина прохода (800х1200 паллет), мм | 1793 |
| Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм | 1743 |
| Размер подвилочных роликов, мм | 70х80 |
| Рулевое колесо | 180x50 |
Информация для заказа
- Цена: 125 764,89 ₸










