Тележка гидравлическая низкопрофильная QAZAR ПРАГА описание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры | 1500х550х450/1500х550х1230 мм (сложенном/собраном состоянии) |
| Общая высота | 1156.5 мм |
| Колесная база | 10 мм |
| Материал | металл |
| Вес в упаковке | 74 кг |
| Защитное покрытие | да |
| Общая длина, мм | 1520 |
| Высота подхвата, мм | 55 |
| Материал колес | полиуретан |
| Ширина одной вилы, мм | 160 |
| Рулевое колесо, мм | 160х50 |
| Ширина прохода (800х1200 паллет), мм | 1793 |
| Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм | 1743 |
| Внешний радиус разворота, мм | 1276 |
| Размер подвилочных роликов, мм | 70х50 |
Информация для заказа
- Цена: 160 360 ₸







