Штабелер гидравлический с электроподъемом QAZAR РИО 1,5т*3,5м описание
Гидравлический штабелер с электроподъемом QAZAR РИО 1,5т*3,5м - это одна из моделей в серии штабелеров с электрическим подъемом. Эти штабелеры с электроподъемом значительно повышают эффективность обработки грузов благодаря быстрому подъему, в отличие от ручных аналогов, что также снижает нагрузку на оператора. РИО способен поднимать груз весом до 1,5 тонн на высоту до 3.5 метров.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Колесная база | 1100 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1500 мм |
| Собственный вес | 465 кг |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 1150 мм |
| Дополнительные | |
| Тип привода | ручной |
| Количество колес | 4 шт |
| Батарея | 12В/120A |
| Дорожный просвет, мм | 25 |
| Ширина вил, мм | 360мм-550мм подходит для европаллетов |
| Высота подхвата, мм | 85 |
| Материал колес | полиуретан |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Ширина прохода для поддонов 800 × 1200 в длину | 2100 мм |
| Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм | 2100 |
| Высота в сложенном положении, мм | 2300 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 1 1/2 |
| Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с | 60 |
| Размер подвилочных роликов, мм | 80х70 |
| Высота в выдвинутом положении | 3980 мм |
| Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч | Ручное регулируемое управление |
| Размер ведущего колеса, мм | 180х50 |
| Тип батареи | гелевая |
| Толщина металла виллы, мм | 6 |
| Виллы усилены стальными швеллерами у основания и по всей длине | да |
| Усиленное гидроэлектростанционное сооружение | да |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 100 ₸










