Ручной штабелер QAZAR ЧИКАГО NM 2т*1,6м описание
Ручной штабелер QAZAR ЧИКАГО NM 2т*1,6м - отличается идеальным сочетанием функциональности и эффективности, делая его идеальным инструментом для различных задач. Основное преимущество этой модели заключается в ее низкой высоте подхвата, всего 90 мм, что может быть критически важно в некоторых ситуациях. Кроме того, штабелер оснащен раздвижными вилами, что значительно расширяет диапазон размеров паллет, с которыми он может работать. ЧИКАГО NM поднимает грузы весом до 2 тонн на высоту до 1,6 метра.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Колесная база | 1000 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1000 мм |
| Собственный вес | 230 кг |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 1150 мм |
| Дополнительные | |
| Тип привода | ручной |
| Количество колес | 4 шт |
| Дорожный просвет, мм | 30 |
| Ширина вил, мм | 320мм-550мм подходит для европаллетов |
| Высота подхвата, мм | 90 |
| Материал колес | нейлон |
| Ширина прохода для поддонов 800 × 1200 в длину | 2100 мм |
| Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм | 2100 |
| Высота в сложенном положении, мм | 2040 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | Ручное регулируемое управление |
| Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с | 14 |
| Размер подвилочных роликов, мм | 74х70 |
| Высота в выдвинутом положении | 2040 мм |
| Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч | Ручное регулируемое управление |
| Размер ведущего колеса, мм | 180x50 |
| Толщина металла виллы, мм | 6 |
| Виллы усилены стальными швеллерами у основания и по всей длине | да |
| Усиленное гидроэлектростанционное сооружение | да |
Информация для заказа
- Цена: 350 600 ₸











