Штабелер электрический самоходный QAZAR СЕУЛ 1,5Т*4,5м описание
Гидравлический штабелер с электроподъемом QAZAR СЕУЛ 1,5т*4,5м - представляет собой часть серии штабелеров с электрическим подъемом. Использование штабелеров с электроподъемом существенно увеличивает эффективность обработки грузов за счет высокой скорости подъема, в отличие от ручных аналогов, что также снижает нагрузку на оператора. Штабелер СЕУЛ способен поднимать груз весом до 1,5 тонн на высоту до 4,5 метров.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1580 мм |
| Собственный вес | 1370 кг |
| Дополнительные | |
| Общая длина, мм | 2000 |
| Общая ширина, мм | 800 |
| Высота подхвата, мм | 85 |
| Ширина одной вилы, мм | 160 |
| Зарядное устройство, В/А | 24/15 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/100 |
| Диаметр передних колес, мм | 80х70 (4 шт) |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.2 |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.75 |
| Длина фиксированной ножки | 1000 мм |
| Размер балансировочного колеса, количество | 125*50/2 |
| Собственная высота | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 923 ₸


