Штабелер электрический самоходный QAZAR ПАЛЕРМО 1,5т*5,6 м описание
Гидравлический штабелер с электроподъемом QAZAR ПАЛЕРМО 1,5т*5,6м - это одна из моделей в серии штабелеров с электрическим подъемом. Использование штабелеров с электроподъемом существенно повышает скорость обработки грузов благодаря высокой скорости подъема, в отличие от ручных штабелеров, что также снижает нагрузку на оператора. ПАЛЕРМО способен поднимать груз весом до 1,5 тонн на высоту до 5,6 метров.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Собственный вес | 1580 кг |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 1000 мм |
| Длина вил | 680 мм |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры | 2300х1500х2550 мм |
| Общая высота | 2380 мм |
| Скорость подъема, м/с | 0.08/0.13 (с грузом/без груза) |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/210 |
| Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч | 4.0/6.0 |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 2.2 |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 1.2 |
| Количество ступеней | 3 мачты |
| Источник питания | Постоянный ток |
| Вольтаж | 110В 60Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 823 911 ₸


