Поломоечная машина Shelby Clean SC50B описание
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! К поломоечной машине Shelby Clean SC50B
прилагается ПОДАРОК - Щётка пластиковая D51см + Стяжка задняя (855*52*5мм) + Стяжка передняя (848*52*4мм)

Комплектация Shelby Clean SC50B
В стандартную комплектацию уже включены дисковая щетка и комплект водосборных стяжек (сквиджей). Дополнительно модель может быть оборудована падодержателем, мягкой и абразивной щетками, маслостойкими стяжками (сквиджами).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные | |
| Напряжение | 12 V |
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 |
| Производительность | 2250 м2/ч |
| Скорость движения | 4.5 км/ч |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), в мм | 1410X560X960 |
| Частота вращения | 155 об/мин |
| Ширина щетки/всасывающей балки | 65/60 л |
| Вес аккумулятора | 2X35 кг |
| Аккумулятор, В/Ач | 2X12 В |
| Рабочая ширина щеток | 510 мм |
| Ширина скребка с резиновой насадкой | 850 мм |
| Давление прижима щётки | 30 кг |
| Двигатель привода щеток | DC24/500 В/Вт |
| Двигатель всасывающей турбины | DC24/500 В/Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 700 ₸








