Поломоечная машина Shelby Clean SC50E описание
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! К поломоечной машине Shelby Clean SC50E прилагается ПОДАРОК - Щётка пластиковая D51см + Стяжка задняя (855*52*5мм) + Стяжка передняя (848*52*4мм)

Поломоечная машина Shelby Clean SC50E - идеальное решение для эффективной уборки в крупных общественных помещениях, таких как торговые залы, автосалоны, школы, поликлиники и другие. Это надежное оборудование работает на электрической энергии.
SC50E оснащена ёмким баком для чистой воды объемом 60 литров, а также баком для загрязненной воды на 65 литров. Чтобы обеспечить чистоту и сухость пола, машина оснащена всасывающей балкой шириной 830 мм. Диаметром 51 см дисковая щетка легко удаляет грязь, обеспечивая безупречный результат. Скорость работы машины составляет 4,5 км/час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность по площади | 1750 кв. м/час |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1950 |
| Скорость движения | 4,5 км/ч |
| Ширина щетки, (мм) | 510 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), в мм | 1410X560X960 |
| Ширина щетки/всасывающей балки | 510/830 мм |
| Объем бака для грязной/чистой воды | 60/65 л |
| Скорость вращения щётки (об/мин) | 155 |
| Ширина скребка с резиновой насадкой | 850 мм |
| Давление прижима щётки | 35 кг |
| Двигатель привода щеток | AC110~230/750 В/Вт |
| Двигатель всасывающей турбины | AC110~230/1200 В/Вт |
| Длина кабеля | 15 м |
Информация для заказа
- Цена: 801 000 ₸








