Поломоечная машина Shelby Clean SC60BT описание
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! К поломоечной машине Shelby Clean SC60BT прилагается ПОДАРОК - Щётка пластиковая D56см + Стяжка задняя (855*52*5мм) + Стяжка передняя (848*52*4мм)

Аккумуляторная поломоечная машина Shelby Clean SC60BT с приводом хода - новинка в ассортименте компании. Это идеальное решение для уборки различных объектов, таких как торговые залы, проходные и производственные цеха предприятий, склады, большие офисные помещения, торговые центры, выставочные залы и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 2500 кв. м/час |
| Вес | 155 кг |
| Дополнительные | |
| Напряжение | 12 х 2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1300 |
| Скорость движения | 4,5 км/ч |
| Ширина щетки, (мм) | 510 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), в мм | 1225*870*1135 |
| Ширина щетки/всасывающей балки | 560/850 мм |
| Объем бака для грязной/чистой воды | 65/60 л |
| Скорость вращения щётки (об/мин) | 155 |
| Вес аккумулятора | 35 кг х 2 |
| Аккумулятор, В/Ач | 2X12 |
| Давление на щетку | 30 кг |
| Рабочая ширина щеток | 560 мм |
| Ширина скребка с резиновой насадкой | 850 мм |
| Давление прижима щётки | 40 кг |
| Двигатель привода щеток | 24V/550 В/Вт |
| Двигатель всасывающей турбины | 24V/450 В/Вт |
| Двигатель привода | 24V/300 В/Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 700 ₸








