Однодисковая поломоечная машина Shelby Clean SC70R описание
Однодисковая роторная машина Shelby Clean SC70R идеально подходит для глубокой очистки твердых и ворсовых покрытий, таких как ковровые дорожки и линолеум, а также для полировки натуральных каменных полов. Она легка в управлении и проста в использовании, обладая широким спектром функций и возможностей. Рабочая ширина машины составляет 17 дюймов (43 см). Различные настройки веса позволяют эффективно работать на поверхностях с разной степенью твердости для достижения оптимальных результатов.
Функции: мытье полов, чистка ковров, полировка, низкоскоростная полировка

Преимущества Shelby Clean SC70R:
- Мощный и надежный двигатель.
- Беспрерывный рабочий цикл без ограничения по времени.
- Надежный планетарный редуктор привода щетки.
- Корпус электромотора защищен от проникновения воды.
- Предназначена для глубокой очистки твердых и ковровых поверхностей.
- Идеально подходит для уборки в условиях повышенной нагрузки.
Комплектация SC70R:
- Основной блок многофункциональной машины для мытья полов - 1 шт.
- Ручка управления многофункциональной машины для мытья полов - 1 комплект.
- Короткий внешний кабель и обычный кабель - 1 комплект.
- Шестигранные ключи для винтов, крепящих ручку управления - 1 набор.
- Резервуар для воды - 1 шт.
- Щетка для чистки - 2 шт.
- Держатель для подушки - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Бак для моющего раствора | 11 л |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Электромотор |
| Дополнительные | |
| Скорость вращения | 175 об/мин |
| Без нагрузки | ±7% |
| Диаметр опорной плиты | 17" |
| Кабель | 12 м |
| Показатели безопасности | Класс 1 |
| Заявленный срок службы | 3-5 лет |
| Аксессуары | Щетка для ковров, щетка для пола, держатель для подушечек и резервуар для воды |
| Дополнительно | Утяжелитель |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 409 621 ₸



