ОПИСАНИЕ LEMA-LM25 (PDP)
Гидравлическая тележка LEMA-LM25 (PDP) Польша - применяется для погрузки и разгрузки грузов на складах.
Такая модель обладает высокой маневренностью и имеет небольшие размеры. Оснащается унифицированным узлом, установленным на тележку, и может работать, не требуя ремонта более 2-х лет.
Тележка Lema выполнена из прочной стали. Модель обладает идеально ровными швами, подшипники имеют высокое качество. На вилах предусмотрены ролики из полиамида. Вес тележки составляет 84 кг. Высота подъема от 85 до 200 мм.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рабочая температура: от -20° до +50°
- Размер вил: 1150×160×60 мм
- Колеса малые: 80*70 мм
- Расстояние между вилами: 230 мм
- Высота ручки: 1220 мм
При выборе гидравлической тележки обращайте внимание на ее основные эксплуатационные характеристики, которые важны для вас. Если нужна консультация специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору тележки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intellpack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 84 |
| Высота подъема | 200 мм |
| Грузоподъёмность | 2500 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Ширина вил, мм | 540 |
| Материал колес | полиуретан |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Радиус поворота, мм | 1367 |
| Габаритные размеры | 1530×550 мм |
| Страна производства | Польша |
- Цена: 386 400 ₸






