ОПИСАНИЕ АС 20(RDP) низкопрофильная
Тележка гидравлическая АС 20(RDP) низкопрофильная - может поднимать грузы с высоты 51 мм. При этом грузоподъемность в 2000 кг позволяет работать с более тяжелыми паллетированными грузами. Надежность тележки обеспечивает литой гидроузел и усиленная конструкция рамы.

Стандартная евро паллета имеет высоту подхвата от 70 до 85мм, а тележка гидравлическая АС 20(RDP) низкопрофильная - 51 мм. Это лучшее решение для транспортировки груженых поддонов с низким просветом. Такая ручная рохля также подходит для перемещения некоторых крупногабаритных бытовых товаров, аппаратуры и промышленного оборудования. Рекомендуемся для складов, регулярно принимающих товары из Китая, Юго-Восточной Азии, США. Пригодится она и в крупных торговых центрах, гипермаркетах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intellpack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 68 |
| Высота подъема | 200 мм |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Ширина вил, мм | 540 |
| Материал колес | резина/полиуретан |
| Высота подхвата | 51 мм |
| Рулевое колесо, мм | 200*50 мм |
| Подвилочные ролики сдвоенные | 80х70 мм |
- Цена: 183 789 ₸


